Газета "Знайка"

Газета "Знайка"

Март 2012 года - вышел первый выпуск школьной газеты "Знайка"

В настоящее время мы живём с вами в мире информации. Существует фраза: “Кто владеет информацией, владеет миром”. Наша школьная газета называется «Знайка», в честь одного из героев произведений Николая Николаевича Носова, призвана стать одним из источников информации о жизни Кимильтейской школы и села Кимильтей.
Первый номер газеты вышел в марте 2012 года. В ней отражаются важные моменты жизни школы и села Кимильтей, которые достойны сохранения в исторической памяти жителей нашего старинного села.
Трудно начинать новое дело, но стоять на месте еще хуже. Предлагаем всем заинтересованным людям помочь нам.

Редакция газеты:

Главный редактор Чусиков Сергей, корреспонденты Новобрицкая Надежда, Габрикова Алина, руководитель проекта Понамаренко Р.Н. обсуждают новый выпуск газеты "Знайка".