Материально- техническое обеспечение

Материально- техническое обеспечение

МБОУ Кимильтейская СОШ - кирпичное трёхэтажное здание на 600 уч.мест, построенное в 1971 году.

В школе  оборудовано:

- 24 учебных кабинета;

- спортивный зал;

- кабинет обслуживающего труда;

- столярная мастерская;

- библиотека, имеющая компьютер и множительную технику;

- медпункт ;

- компьютерный класс с выходом в Интернет;

- комната - музей;

- комната отдыха;

- столовая на 90 мест.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• В 2011 году по целевым программам школа начала обновление оборудования в столовой, были получены: печь хлебопекарная, тестомес, холодильное оборудование, электроводонагреватель и мн. др.
  •

• В 2012 году в столовую поступило новое современное оборудование и произошла замена старых окон на пластиковые.

• В 2011-12 годах был полностью укомплектован оборудованием и мебелью кабинет медицинского работника.

•

• Получено компьютерное оборудование для кабинета химии, оборудование для кабинета труда (мальчики), для кабинета труда (девочки)- 2 швейные машинки, комплект учебно-лабораторного оборудования для начальных классов, новое спортивное оборудование для спорт.зала: комплект лыж, спорт.инвентарь.

•

• Полностью обновлена мебель в 12 кабинетах, в 6 кабинетах заменены стулья.

• 2012 год - поступили новые ноутбуки в компьютерный класс.